ФЛАУ Календар ФЛАУ на 2009 рік

 

Дата Змагання Місце
16.05.09
- 17.05.09
«Кубок федерації» (фінал) з 4-борства серед ДЮСШ, СДЮШОР
(1996 р.н. та молодші)
Іллічівськ
     
  Положення  
  Інформація від організаторів:  
 

16-17 мая г. Ильичевск принимал Кубок федерации по 4-борью (финал) среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши и девушки 1996-1997 г.р.). На стадионе "Школьный" г. Ильичевска приняло участие более 100 юных легкоатлетов, которые представляли Тернопольскую, Закарпатскую, Сумскую, Николаевскую, Одесскую, Киевскую и Днепропетровскую области.

В результате упорной борьбы в личном первенстве в многоборье победителями стали:

                       Девочки

1. Якерсон Александра 21.04.1996 ОДЮСШ г Сумы – 240 очков

(60-8.3,прыжки в длину с\р-463,метание мяча(150гр)-27м50см,600-1.52.7)

2. Сафьянова Галина 16.01.1996 Облдюсшор г Одессы – 235 очков

( 60-8.6,прыжки в длину с\р-420,метание мяча(150гр)-30м40см,600-1.45.7)

3. Шуляк Анна 27.10.1996 Облдюсшор г Одессы – 233 очка

( 60-8.8,прыжки в длину с\р-440,метание мяча(150гр)-39м50см,600-1.57.9)

 

                                    Юноши

1. Церкуник Иван 12.01.1996 Тячевская ДЮСШ – 290 очков

(60-7,9прыжки в длину с\р-520,метание мяча(150гр)-64м00см,800-2.32.5)

2. Гудыма Вячеслав 30.05.1996 Облсдюшор Одесса – 247 очков

( 60-7,9,прыжки в длину с\р-478,метание мяча(150гр)-40м40см,800-2.31,8)

3. Федоров Сергей 26.02.1996 сдюшор г  Николаев – 242очка

( 60-8.1,прыжки в длину с\р-462,метание мяча(150гр)-47м50см,800-2.35.9)

 

Итоги командного первенства среди СДЮШОР, ДЮСШ

 

СДЮШОР ДЕВОЧКИ

1. Облсдюшор г. Одессы                            898

2. СДЮШОР "Динамо" г. Одессы              780

3. СДЮШОР г. Николаева                           668

 

СДЮШОР ЮНОШИ

1. Облсдюшор г. Одессы                           915

2. СДЮШОР г. Николаева                          870

3. СДЮШОР "Динамо" г. Одессы              673

 

ДЮСШ ДЕВОЧКИ

1. Ильичевск ДЮСШ                                    827

2. Киевская ДЮСШ УФСК                            713

3. Сумская ОДЮСШ                                     622

 

ДЮСШ ЮНОШИ

1. Тячевская ДЮСШ закарпатской обл.      904

2. Кривой Рог КДЮСШ "Богатырь"               853

3. Сумская ОДЮСШ                                       833

 

Призеры и чемпионы в командном и личном первенстве награждены медалями и кубками Федерации легкой атлетики Украины. Федерация легкой атлетике Украины благодарит судейскую коллегию г Ильичевска за проведение соревнований на высоком уровне.